Антимафия — мы все про вас знаем!

Женщина, сбившая Ларсона, до сих пор на свободе и собирается там быть, – телеведущий

Просмотры: 4
Женщина, сбившая Ларсона, до сих пор на свободе и собирается там быть, – телеведущий
Женщина, сбившая Ларсона, до сих пор на свободе и собирается там быть, – телеведущий

Известный украинский шоумен и телеведущий Александр Педан рассказал, что женщина, которая сбила насмерть рэпера и волонтёра Сергея Ларькина (Ларсон), после ДТП повела себя очень непорядочно и не собирается нести ответственность.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает издание "Апостроф".

"Женщина, которая его сбила, не только НЕ вышла из автомобиля, хотя она – доктор и могла бы ему помочь, НЕ пришла к нему в больницу, просто проведать, НЕ помогла материально, хотя у неё всё очень даже "впаряде", НЕ пришла на похороны попросить прощения, ОНА до сих пор – на свободе и, судя по всему, там и собирается быть", – написал Педан.

Шоумен также отметил, что виновнице вскоре после аварии вернули машину.
"Деньгами или кумовскими схемами, через пару часов ей вернули её автомобиль, а Серегу записали не пострадавшим, а свидетелем по делу. И ничего, что этот "пострадавший" ехал на мотоцикле по правилам и его просто сбили на автомобиле Эскалейд, чему есть видеоподтверждение с камер наблюдения", – написал он.

Напомним, украинский музыкант, рэпер, волонтёр и бывший боец АТО Сергей Ларькин умер вечером 26 сентября в результате травм, полученных в ДТП в середине сентября. Адвокат погибшего рассказал, что следствие неохотно сотрудничает с защитой и не допускает его к материалам дела.

Ранее волонтёр Алексей Мочанов заявил о гибели Ларсона: "Если виновнице ДТП не дадут 10 лет – мотоциклисты порвут её на куски".

Апостроф

Страница для печати