Антимафия — мы все про вас знаем!

Преступник, оставивший тело девушки в «Запорожце», подал просьбу об участии в "СВО"

Просмотры: 35
Преступник, оставивший тело девушки в «Запорожце», подал просьбу об участии в "СВО"
Преступник, оставивший тело девушки в «Запорожце», подал просьбу об участии в "СВО"

Рецидивист Альберт Абдуллин, который убил девушку и подбросил её тело в «Запорожец» Гоши Куценко, попросился на "СВО".

В Дорогомиловском суде, где сейчас выбирают меру пресечения для Абдуллина, он прячет лицо от журналистов за листком бумаги с подготовленной речью, в которой просит отправить его в зону спецоперации.

UPD: Убийцу отправили в СИЗО до 19 марта.

Страница для печати