Опубликованы снимки пожара в гипермаркете "Сигма", расположенном в оккупированном Донецке

В захваченном Донецке вспыхнул гипермаркет «Сигма-Ленд», пламя охватило большую территорию.
Эту информацию передает телеграм-канал «Mash на Донбассе».
«Пожар в гипермаркете «Сигма» в Донецке. Клубы чёрного дыма видно за несколько километров», — указано в публикации.
В местных социальных сетях очевидцы утверждают, что пожар возник в результате попадания украинского дрона. Эта информация официально не подтверждена.
«Горит Сигма, дрон прям в него попал. Мы там были, ели уехали», — пишут местные жители.
Страница для печати