В интернете появилось видео попытки теракта у здания МВД в Петербурге с участием блогерши

Инцидент попытки поджога здания МВД в Петербурге: блогерша, освещающая криминальные события, подошла к забору и бросила бутылку с коктейлем Молотова.
По данным «Базы», 29-летнюю Диану развели мошенники с Украины на 1 миллион рублей, а после под предлогом якобы возвращения средств убедили совершить теракт. Девушка подошла к зданию охраны и конвоирования подозреваемых ГУ МВД России по Петербургу на Загребском бульваре с тремя коктейлями Молотова.
Блогерша успела кинуть лишь одну бутылку, которая разбилась об асфальт и существенного вреда не причинила.
Диане вменяют попытку террористического акта — в ближайшее время ей изберут меру пресечения.
Страница для печати