Танкист рассказал о практически полном уничтожении его подразделения и о давлении со стороны командования

Танкaист с нарушением слуха и речи сообщил о значительных потерях и давлении от командования.
Солдат из Брянской области Андрей Пирожников сообщил, что после последнего сражения в его подразделении в живых остался только он — остальные либо погибли, либо получили серьёзные ранения.
По его словам, командование не понимает реальной обстановки на фронте и отправляет раненых обратно в штурмы. Андрею пригрозили «обнулением», если он откажется продолжать участие в боях.
Страница для печати