Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения провел долгую беседу с Зеленским

Просмотры: 61
Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения провел долгую беседу с Зеленским
Бывший глава ОП Андрей Ермак после увольнения провел долгую беседу с Зеленским

Ермак после своего увольнения из Офиса президента посещал Банковую и имел продолжительную беседу с Зеленским.

Об этом сообщил нардеп Ярослав Железняк, ссылаясь на свои источники.

По их информации, в субботу, 29 ноября, Андрей Ермак пришел в Офис президента не только для того, чтобы забрать свои вещи. Он долго находился на четвертом этаже, где находится кабинет главы государства, и, как отмечает нардеп, провел с Зеленским разговор с глазу на глаз.

Железняк обращает внимание на то, что вскоре после визита появился комментарий Ермака о том, что он «не держит зла» на Зеленского.

Страница для печати