Антимафия — мы все про вас знаем!

В штате Вашингтон из-за наводнений объявили чрезвычайное положение

Просмотры: 62
В штате Вашингтон из-за наводнений объявили чрезвычайное положение
В штате Вашингтон из-за наводнений объявили чрезвычайное положение

На территории штата Вашингтон в США объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за наводнений.

Как сообщил в соцсети X губернатор штата Боб Фергюсон,

По его словам, около 100 тысяч жителей штата могут быть эвакуированы. Он отметил, что ситуация в штате нестабильна.

«Я подписал постановление о вводе режима чрезвычайной ситуации во всем штате в ответ на разрушительные наводнения, произошедшие в нашем штате на этой неделе», — написал Фергюсон.

Телеканал ABC сообщал, что более 9 миллионов американцев находятся в районе возможного наводнения.

Страница для печати