В некоторых населенных пунктах Северной Осетии из-за плохой погоды пропало электроснабжение

Из-за резкого ухудшения погодных условий и сильного ветра некоторые районы Северной Осетии остались без электроснабжения.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло.
«Все службы жилищно-коммунального сектора переведены на усиленный режим работы. В профильном министерстве работает оперативный штаб для контроля и ликвидации последствий непогоды», — уточнил он.
Меняйло добавил, что специалисты оперативно получают информацию об отключениях и выезжают на устранение аварий.
Страница для печати