Антимафия — мы все про вас знаем!

В некоторых населенных пунктах Северной Осетии из-за плохой погоды пропало электроснабжение

Просмотры: 22
В некоторых населенных пунктах Северной Осетии из-за плохой погоды пропало электроснабжение
В некоторых населенных пунктах Северной Осетии из-за плохой погоды пропало электроснабжение

Из-за резкого ухудшения погодных условий и сильного ветра некоторые районы Северной Осетии остались без электроснабжения.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«Все службы жилищно-коммунального сектора переведены на усиленный режим работы. В профильном министерстве работает оперативный штаб для контроля и ликвидации последствий непогоды», — уточнил он.

Меняйло добавил, что специалисты оперативно получают информацию об отключениях и выезжают на устранение аварий.

Страница для печати