Биньямин Нетаньяху вылетает в США для встреч с Трампом и Рубио

Премьер Израиля готовится к переговорам во Флориде.
Сегодня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вылетает в США. Завтра во Флориде состоится его встреча с Дональдом Трампом, а также официальные переговоры с госсекретарём Марко Рубио.
Страница для печати
