Бывший министр Воронежской области Геннадий Швырков переведён под домашний арест в рамках дела о мошенничестве

Бывшего министра Воронежской области отпустили из СИЗО под домашний арест.
Геннадию Швыркову, ранее занимавшему должность в правительстве Воронежа, изменили меру пресечения — его выпустили из СИЗО и перевели на домашний арест.
Экс-министра подозревают в мошенничестве: по версии следствия, он мог незаконно заработать не менее 4,8 млн рублей на контрактах, связанных с военной сферой. Расследование продолжается, Швырков остаётся под контролем правоохранителей.
Страница для печати