Российского мобилизованного с незажившим переломом снова отправляют на фронт

28-летнего жителя Москвы, Дениса Осипова, призванного в армию в 2022 году, несмотря на серьёзные травмы, снова готовят к отправке в боевые части.
По утверждению родных, после побоев от сослуживцев и ухудшения состояния здоровья его не обеспечили полноценным лечением. Летом 2025 года Осипов сломал ногу, а затем повторно получил травму во время штурма. Даже после пребывания в госпитале его вернули в подразделение.
18 января мужчину увезли полицейские. В подразделении заявили, что отправят его в бой с незажившим переломом колена. После угроз расправой Осипов перестал выходить на связь.
Страница для печати
