Стали известны детали вторжения в резиденцию Трампа

Полицейские нейтрализовали проникшего на территорию резиденции президента США Дональда Трампа во Флориде, когда он направил дробовик на офицеров. Об этом сообщил шериф округа Палм-Бич Рик Брэдшоу в разговоре с журналистами.
Об этом сообщает РИА Новости.
Он отметил, что мужчина был обнаружен на территории резиденции в 01.30 по местному времени (09.30 мск). Направленные к нему два агента секретной службы и заместитель шерифа обнаружили у мужчины канистру и дробовик, уточнил Брэдшоу.
«Он опустил канистру, но направил дробовик на офицеров. Агенты и заместитель шерифа открыли огонь, чтобы ликвидировать угрозу», — сказал шериф журналистам.
Страница для печати