В Санкт-Петербурге автомобиль сбил пешехода и упал в Обводный канал

Автомобиль сбил пешехода и упал с дороги в Обводный канал в Санкт-Петербурге. Момент инцидента зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Рано утром на Лермонтовском проспекте, у дома 54, автомобиль «Ситроен» утратил управление, сбил пешехода и угодил в воду. За рулём находился 51-летний мужчина, который сумел выбраться из погружающейся машины; врачи, прибывшие на место, диагностировали у него ссадины и переохлаждение. 49-летний пешеход был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.
Водитель «Ситроена» пояснил полицейским, что потерял за рулём сознание, что и стало причиной ДТП. По факту произошедшего проводится проверка.
Страница для печати