В Камбодже местные жители обнаружили истощённого россиянина в джунглях

В Камбодже был спасён российский шеф-повар, которому надоела еда — он поселился в шалаше в джунглях и довёл себя до анорексии.
Согласно данным «Базы», 35-летний Алексей Коротеев жил в роще неподалеку от пляжей Риам. Он ночевал в гамаке, оставшись без пищи и нормального жилья. Местные жители случайно его обнаружили. К тому моменту Алексей был крайне истощён, просил о помощи и стремился попасть в российское посольство.
На место быстро приехали полиция и представители городских властей. Мужчину доставили в больницу, где его обследовали и оказали первую помощь. Сейчас жизни россиянина ничего не угрожает. Сам Алексей — шеф-повар с десятилетним стажем и высшим образованием, родом из Алтайского края, и документы у него в порядке.


