Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие

Просмотры: 26
В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие
В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие

В Москве автомобиль марки Infiniti въехал в остановку, на которой находились люди.

Событие произошло на проспекте Мира. По предварительной информации, три человека получили ранения. 

По данным 112, у одного из них ушиб грудной клетки. У двух других людей переломы ног. Медики оказывают им помощь.

В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие qukidztirkiqrtkmp

В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие

Момент наезда Infiniti на остановку в Москве попал на видео. На кадрах видно, как водитель теряет управление и врезается в людей.

Страница для печати