В Москве автомобиль врезался в остановку с людьми: есть пострадавшие

В Москве автомобиль марки Infiniti въехал в остановку, на которой находились люди.
Событие произошло на проспекте Мира. По предварительной информации, три человека получили ранения.
По данным 112, у одного из них ушиб грудной клетки. У двух других людей переломы ног. Медики оказывают им помощь.
Момент наезда Infiniti на остановку в Москве попал на видео. На кадрах видно, как водитель теряет управление и врезается в людей.
Страница для печати
