Антимафия — мы все про вас знаем!

В Конго 18 пациентов с подозрением на Эболу сбежали после поджога медцентра

Просмотры: 52
В Конго 18 пациентов с подозрением на Эболу сбежали после поджога медцентра
В Конго 18 пациентов с подозрением на Эболу сбежали после поджога медцентра

В Конго 18 пациентов с подозрением на заражение Эболой покинули центр после того, как в него был произведен поджог.

Об этом информирует AP

В Демократической Республике Конго 18 пациентов с подозрением на заражение вирусом Эбола сбежали из лечебного центра после того, как он был подожжён местными жителями. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошёл в городе Монгбвалу. По данным агентства, группа жителей напала на палаточный медицинский пункт, организованный международной гуманитарной организацией «Врачи без границ», и подожгла его. В момент атаки внутри находились пациенты, у которых подозревалось заражение опасным вирусом

Сообщается, что это уже второй случай нападения на центр лечения Эболы в регионе за последнюю неделю.

Страница для печати