В Смоленской области семейная пара отправила деньги обманщикам, а затем подожгла свой автомобиль и здание банка

Муж и жена отправили деньги аферистам, а затем подожгли свой автомобиль и здание банка.
Абсурдная история произошла в Смоленской области. 37-летнюю женщину и 43-летнего мужчину развели по классике: взломали Госуслуги, позвонили из банка и убедили взять кредит на 640 тысяч рублей, чтобы перевести их на безопасный счёт.
На этом аферисты не остановились. Обещая вернуть деньги и даже заработать сверху, предложили супругам устроить пару поджогов. За миллион рублей они сожгли свой ВАЗ-2115, а потом, во время видеозвонка с мошенником, женщина метнула коктейль Молотова в банк. Что творилось у них в голове — остаётся загадкой.
Теперь вместо прибыли — уголовное дело за умышленное уничтожение имущества, долги и обугленная легендарная машина.
Ну, а что? Не каждый день «пятнашку» предлагают обменять на миллион и статью.