В Якутии мужчина разбил челюсть соседу из-за громкого звука музыки

В Якутии начато уголовное разбирательство в отношении мужчины, который нанёс побои соседу из-за шума.
Об этом информирует издание SakhaPress.
По данным полиции, 48-летний житель Нюрбинского района услышал громкую музыку из соседней квартиры. Он попросил соседа убавить звук, просьба осталась без ответа, тогда мужчина отключил электричество в квартире через общий щиток.
После этого он стал ждать в подъезде. Потерпевший вышел разбираться с причиной отключения света, между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый сломал оппоненту челюсть. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, фигуранту может грозить до трех лет лишения свободы.
Страница для печати