Антимафия — мы все про вас знаем!

В Якутии женщина, находясь у стойки регистрации медцентра, родила ребенка

Просмотры: 62
В Якутии женщина, находясь у стойки регистрации медцентра, родила ребенка
В Якутии женщина, находясь у стойки регистрации медцентра, родила ребенка

В Якутии женщина родила ребенка, стоя у стойки регистрации медцентра.

Новорожденный ударился головой о пол и получил травму.

По словам 26-летней Марьяны С., она приехала в приемное отделение с потугами, но сотрудники регистратуры не оказали ей помощь. Пока её супруг заполнял документы и массажировал её, у неё произошли стремительные роды. Со слов женщины, ребенок упал на пол и получил травму головы.

В Минздраве Якутии сообщили, что сейчас с ребенком все в порядке. По факту инцидента будет проведена служебная проверка. У Марьяны уже есть двое детей.

Страница для печати