Несмотря на локдаун: в Киеве работает один из ресторанов в центре города

Заведениям разрешается работать только на вынос
С 20 марта в Киеве действует локдаун, который с 5 апреля лишь усилили. Однако заведение "Нам" в центре столицы работает несмотря на жесткие карантинные ограничения, сообщает корреспондент Vesti.ua.
Отметим, сейчас заведения могут работать только на вынос, прием посетителей внутри находится под запретом. Однако в окнах ресторана можно разглядеть сидящих за столиками людей.

Стоит отметить, что несмотря на карантин, в Киеве работает почти все, что должно быть закрыто. В рестораны пускают по предварительной договоренности и паролю, в спортклубы заходят "свои", а в магазинах, куда идут якобы за заказом, покупатели ходят по залам и выбирают товар.
Страница для печати
