В Новосибирске мужчины на Audi затеяли конфликт с применением огнестрельного оружия

В Новосибирске водители Audi устроили потасовку со стрельбой.
По данным Telegram-канала ACT-54 Black, это произошло.
«Драка со стрельбой произошла сегодня ночью возле заведения <…> на Большевистской, 128. Какая-то компания дралась, подъехали люди на «Ауди», продолжилась разборка. После стрельбы один из парней скинул свой ствол, который искали около часа в кустах», — говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели конфликт на видео. На записи видно, что несколько человек кричат и дерутся возле припаркованных автомобилей, затем на кадрах слышны звуки выстрелов. По информации канала, местные жители часто становятся свидетелями драк возле данного заведения.
Страница для печати
