Kompromat1 — новости и расследования

Пьяный водитель сбил людей на остановке в Новосибирске

Просмотры: 16
Пьяный водитель сбил людей на остановке в Новосибирске
Пьяный водитель сбил людей на остановке в Новосибирске

Пьяный водитель каршеринга снес 7 человек на остановке в Новосибирске.

ДТП произошло сегодня вечером на улице Кирова. Делимобиль Volkswagen Polo на большой скорости влетел в остановку «Октябрьский универмаг», сбил семь человек и врезался в киоск с шаурмой.

По данным «Базы», в машине находились трое молодых людей: 18-летний водитель и его пассажиры серьезно не пострадали. Среди пострадавших — несколько женщин средних лет, мужчина и 11-летний ребёнок.

Страница для печати