В Северной Осетии во время ссоры мать нанесла дочери удар ножом

В Северной Осетии мать нанесла ножевые ранения 11-летней дочери после ссоры.
Об этом сообщает МВД республики.
В понедельник, 13 октября, в селе Лескен Ирафского района произошел словесный конфликт между 31-летней матерью и её 11-летней дочерью. После ссоры женщина нанесла ребенку несколько ножевых ударов.
Пострадавшая девочка побежала к соседям, которые вызвали скорую помощь. Школьницу доставили в Республиканскую детскую больницу. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает, состояние пациентки оценивается как удовлетворительное. Как сообщается, семья до сих пор не стояла на учете в ПДН.
Однако известно, что мать несовершеннолетней привлекалась к ответственности за уголовные и административные правонарушения. По факту инцидента ведется следствие.
