Kompromat1 — новости и расследования

Жители города Семилук выразили недовольство из-за мусора и отсутствия дорог на городском кладбище

Просмотры: 20
Жители города Семилук выразили недовольство из-за мусора и отсутствия дорог на городском кладбище
Жители города Семилук выразили недовольство из-за мусора и отсутствия дорог на городском кладбище

Жители города Семилуки Воронежской области выразили недовольство из-за наличия мусора и отсутствия дорог на кладбище.

Жители города Семилуки (Воронежская область) рассказали «Осторожно, новости», что на Латненском кладбище около несколько лет не было дорог — подъехать к могилам было невозможно.

После жалоб местных администрация начала ремонт дороги, но в итоге, по словам жителей, стало еще хуже. Теперь местные жалуются на мусор и палки. В администрации города заявили, что такое состояние кладбища временное.

«Я, конечно, не дорожный инженер, но мне кажется, что это не совсем правильный подход. Раньше было плохо, а теперь стало просто ужасно. Проехать стало еще проблематичнее, ямы стали глубже, а камни острее», жалуются местные.

Страница для печати