Перед Новым годом на энергетику Одесской области была совершена атака беспилотниками

Российская армия снова атаковала Одессу с помощью дронов незадолго до Нового года, в результате чего наблюдаются проблемы с подачей электроэнергии на важных предприятиях, обеспечивающих функционирование города.
Воздушная тревога была объявлена около 22.30, после чего мониторинговые каналы сообщили, что российские "Шахеды" движутся в сторону Одесской области со стороны Черного моря.
Примерно через час в Одессе начались взрывы.
Страница для печати
