В Красноярске водитель сбил двух подростков на пешеходном переходе

В Красноярском крае водитель сбил двух детей — они доставлены в больницу с серьезными травмами.
Согласно информации из местных социальных сетей, происшествие случилось в Кодинске.
Автомобиль наехал на несовершеннолетних в тот момент, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу. На видео видно, что автомобиль из-за высокой скорости по инерции продолжал двигаться в сторону детей.
Страница для печати
