Kompromat1 — новости и расследования

В Татарстане обнаружили тела двух детей в колодце возле горки

Просмотры: 21
В Татарстане обнаружили тела двух детей в колодце возле горки
В Татарстане обнаружили тела двух детей в колодце возле горки

Мальчики из Менделеевска умерли после того, как попали в колодец.

Об этом сообщает Kazanfirst.

Два мальчика катались с горки, но в какой-то момент упали в открытый коллектор, выбраться из него школьники не смогли. Что именно произошло и как они там оказались, не уточняется.

Так как они долго не возвращались, родные забили тревогу. В результате детей нашли, но спасти не смогли. Известно, что им было по десять лет, школьники были друзьями.

Страница для печати