В Татарстане обнаружили тела двух детей в колодце возле горки

Мальчики из Менделеевска умерли после того, как попали в колодец.
Об этом сообщает Kazanfirst.
Два мальчика катались с горки, но в какой-то момент упали в открытый коллектор, выбраться из него школьники не смогли. Что именно произошло и как они там оказались, не уточняется.
Так как они долго не возвращались, родные забили тревогу. В результате детей нашли, но спасти не смогли. Известно, что им было по десять лет, школьники были друзьями.
Страница для печати
