Миллиардер Сергей Шишкарев получил подписку о невыезде в ОАЭ

Соучредитель ГК «Дело» Сергей Шишкарев оказался участником расследования в ОАЭ.
В Дубае проводилось разбирательство в отношении миллиардера Сергея Шишкарева — ему была назначена подписка о невыезде. Основанием для этого послужило заявление бывшего топ-менеджера связанной компании об угрозах, исходящих от бизнесмена.
Сам Шишкарев подтвердил, что беседовал с полицией ОАЭ, но отверг обвинения. Он заявил, что не угрожал заявителю и давно не контактировал с ним. Предприниматель назвал происходящее «кампанией по дискредитации» и пообещал подать иски, в том числе в российские правоохранительные органы.
Страница для печати
