Kompromat1 — новости и расследования

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

Просмотры: 33
В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие
В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

Иномарка разбилась на куски после столкновения с бензовозом в Ленобласти. Водитель и пассажир погибли на месте. 

Согласно информации "Леноблпожспаса", авария произошла на 150-м километре трассы Р-21 Кола в Волховском районе. В результате лобового столкновения погибли два человека, находившиеся в автомобиле Nissan. Водитель бензовоза "Ситрак" не пострадал и отказался от госпитализации.

Прицеп бензовоза оторвался от кабины и опрокинулся на бок. Из поврежденной цистерны происходит утечка топлива в придорожную канаву.

На месте работают пожарные и аварийно-спасательные службы, движение ограничено.

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие rdiqzxixhidqtkmp

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

Страница для печати