В Ленобласти иномарка врезалась в бензовоз: есть погибшие

Иномарка разбилась на куски после столкновения с бензовозом в Ленобласти. Водитель и пассажир погибли на месте.
Согласно информации "Леноблпожспаса", авария произошла на 150-м километре трассы Р-21 Кола в Волховском районе. В результате лобового столкновения погибли два человека, находившиеся в автомобиле Nissan. Водитель бензовоза "Ситрак" не пострадал и отказался от госпитализации.
Прицеп бензовоза оторвался от кабины и опрокинулся на бок. Из поврежденной цистерны происходит утечка топлива в придорожную канаву.
На месте работают пожарные и аварийно-спасательные службы, движение ограничено.
Страница для печати



