Бывший тренер «Динамо» Алексей Михайличенко избил коммунальщика из-за проблем с отоплением в Киеве

«Алексей Михайличенко нанес сантехнику удары в пах и по лицу в подвале на улице Мазепы»
Бывший главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко атаковал коммунального работника из-за отсутствия отопления в его доме, такая информация вчера появилась в пабликах со ссылкой на журналиста Наджию Аметову.
По ее словам, он напал на сантехника «пана Миколу», который из-за полученных травм был госпитализирован. При этом руководитель ЖЭКа, который снимал инцидент на видео, позже сообщил, что запись пропала, отметила Наджия Аметова.
По ее словам, она позвонила Алексею Михайличенко, но тот отреагировал пренебрежительно, посоветовал "отдохнуть" и заявил, что его не заботит публичное обсуждение инцидента.
Источники «Страны» в полиции подтвердили инцидент.
По их словам, слесарь-сантехник «Печерськжитло» 53-летний Николая П. обратился в правоохранительные органы с заявлением об избиении со стороны Михайличенко.
По данным источников, событие произошло 21 января в подвале дома на улице Мазепы в столице.
Николай П., который является сантехником местной обслуживающей компании, заявил, что в тот день разбирался с отоплением в бойлерной и увидел как к нему спустился жилец, которого он узнал как известного футболиста и тренера Алексея Михайличенко.
Визитер затеял с ним словесную перепалку и ударил по лицу и ногой в область паха.
Правоохранительные органы начали расследование уголовного проступка по ч.1 ст.125 УК Украины - «Причинение легких телесных повреждений».
Это статья частного обвинения, поэтому если тренер решит с работником конфликт полюбовно, тот может отозвать заявление и дело будет закрыто.

