Kompromat1 — новости и расследования

В Таиланде двухлетняя девочка из Санкт-Петербурга была госпитализирована с острым воспалением кишечника после посещения детского бассейна

Просмотры: 16
В Таиланде двухлетняя девочка из Санкт-Петербурга была госпитализирована с острым воспалением кишечника после посещения детского бассейна
В Таиланде двухлетняя девочка из Санкт-Петербурга была госпитализирована с острым воспалением кишечника после посещения детского бассейна

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка оказалась в тайской больнице с острым воспалением кишечника после плавания в детском бассейне. Из-за серьезного обезвоживания она уже несколько дней не может ничего есть.

По данным SHOT, Екатерина с маленькой дочкой Леей приехали на зимовку в Таиланд, живут в квартире в комплексе TiTle Legendary в районе Бангтао. За жильё платят 300 тысяч рублей в месяц. Мама с ребёнком регулярно ходили купаться во взрослый бассейн, но на днях малышку решили пустить в детский, так как в обычном было слишком холодно. Девочка плескалась, лизала воду, её быстро достали, чтобы не наглоталась хлорки.

На следующий день Лее стало плохо — её сильно рвало в течение суток. Кроха перестала пить воду, у неё не было сил встать с кровати. Обеспокоенная мамочка повезла ребёнка в больницу. На осмотре у Леи зафиксировали высокий пульс, уменьшение мочеиспускания. Кровь на анализы взять не смогли, так как она была густой из-за обезвоживания.

Девочке, предварительно, диагностировали «энтерит» — острое воспаление кишечника. Ей поставили капельницу, после чего смогли сделать забор крови и отправили домой. Малышка обессилена и почти ничего не ест. Екатерина ждёт анализы — если диагноз подтвердится, девочку будут лечить антибиотиками.

Страница для печати