Армяне организовали протестную акцию после прибытия Вэнса в Ереван

Жители Еревана устроили акцию протеста после прибытия в страну вице-президента США Джея Ди Вэнса.
Об этом сообщает «Sputnik Армения».
Протестующие сообщили, что их цель — донести голос протеста до международного сообщества.
«Акция (...) завершилась в центре Еревана подписанием письма Вэнсу. В коллективном тексте содержатся также вопросы о механизме репатриации карабахцев на родину», — говорится в сообщении.
Страница для печати
