В британском городе Дерби автомобиль сбил пешеходов

В британском Дерби автомобиль наехал на группу пешеходов — несколько человек находятся в тяжёлом состоянии, некоторые в реанимации.
По словам очевидцев, после наезда люди лежали в крови прямо на дороге и тротуарах.
Пострадавших экстренно госпитализировали.
Водителя задержали, причины произошедшего выясняются.
Страница для печати
