В Москве женщина умерла во время подготовки к липосакции в центре косметологии

Липосакцию планировала сделать жительница Москвы, скончавшаяся в столичном центре косметологии.
Согласно имеющейся у нас информации, 58-летняя Анна из Москвы пришла в салон «Центр косметологии» для проведения липосакции в области живота. Женщина внезапно почувствовала себя плохо сразу после введения анестезии. Анна скончалась в течение нескольких минут, предположительно от анафилактического шока.
В «Центре косметологии» сейчас идут следственные действия, однако, он продолжает принимать пациентов. На ресепшене лежат листовки с рекламой уникальной методики липосакции от пластического хирурга Сайдархановой.
Дело расследуется столичным СК и на контроле прокуратуры.
UPD: Приём клиентов закрыли.
Страница для печати


