Силовики ворвались на трибуны во время финала по мини-футболу во Владивостоке

Во время финального матча по мини-футболу во Владивостоке силовики ворвались на трибуны.
Прямо в ходе игры между командами «8 сектор» и «Намилюкс», которая проходила в спортивном комплексе «Восход», в один из секторов вошли вооружённые люди в военной форме и балаклавах. Свидетели утверждают, что у них были нашивки СОБР.
От болельщиков, среди которых также были поклонники «Луча», пришедшие на матч своей команды заранее, потребовали прекратить поддержку команды, а часть из них усадили лицом вниз и завели им руки за головы. Люди в военной форме также находились снаружи арены, проверяя документы у всех выходящих.
После этого болельщикам разрешили вернуться на свои места, а матчи продолжились.
Страница для печати

