В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике

Пациентка умерла в московской клинике после введения препарата для обезболивания.
Согласно предварительной информации, 39-летняя женщина обратилась за процедурами в частную клинику на Краснопролетарской. После введения раствора ее состояние ухудшилось, и она умерла на месте.
Сотрудница, проводившая инъекцию обезболивающего, не имела лицензии. Расследование находится под контролем прокуратуры.
Страница для печати

