Kompromat1 — новости и расследования

В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике

Просмотры: 22
В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике
В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике

Пациентка умерла в московской клинике после введения препарата для обезболивания.

Согласно предварительной информации, 39-летняя женщина обратилась за процедурами в частную клинику на Краснопролетарской. После введения раствора ее состояние ухудшилось, и она умерла на месте. 

Сотрудница, проводившая инъекцию обезболивающего, не имела лицензии. Расследование находится под контролем прокуратуры.

В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике ehidteiqtziquukmp

В Москве пациентка умерла после введения обезболивающего в частной клинике

Страница для печати